Воспитатель Шульбаева Г.Р

Воспитатель Шульбаева Гюльнара Рахимовна

«Если вы удачно выберете труд и вложите

в него всю свою душу, то счастье само

отыщет вас»

(Константин Ушинский)

Быть воспитателем – не просто. С одной стороны это огромная ответственность. С другой – полный драйв! Любить всем сердцем детский смех, детскую речь, непосредственность, чувствовать в себе море творческого потенциала – это для меня удовольствие! Для меня моя профессия - это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии. Особо осознаёшь значимость профессии воспитателя, когда видишь распахнутые навстречу глаза детей; глаза, жадно ловящие каждое моё слово, мой взгляд и жест; глаза, готовые вместить в себя мир. Глядя в эти детские глаза, понимаешь, что ты нужна им, что ты для них целая «вселенная», что именно ты, закладываешь ростки будущих характеров, поддерживаешь их своей любовью, отдаёшь тепло своего сердца. Всю свою энергию я направляю на создание вокруг каждого ребенка атмосферы любви и взаимопонимания, так как убеждена, что это способствует раскрытию индивидуальности. Я понимаю, что на меня возложена большая ответственность: заложить фундамент личности каждого ребенка, помочь им познать окружающий мир, научить их жить в обществе.

Достижения воспитанников

Непрерывность образования педагогического работника

Уважаемые родители,   предлагаю Вам занимательные игры с  вашим ребенком в период самоизоляции!

Развивающие игры              yandex.ru/video/preview

Пальчиковая гимнастика   youtube.comwatch?v=EAXUjVW6aRY

Дидактические игры          youtube.comwatch?v=-C1NAWuABDA

Консультация для родителей  «Чем занять ребенка дома во время самоизоляции»