Свидетельство о государственной аккредитации

МДОУ "Детский сад № 1 "Тополек"аккредитации не подлежит согласно ч. 1 ст. 92 ФЗ "Об образовании".

Устав Образовательной организации

Выписка из распоряжения от 30.12.2019г.о назначении на должность заведующего МДОУ "Детский сад № 1 "Тополек"

Правила внутреннего  распорядка воспитанников

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего трудового распорядка работников

Коллективный договор (открыть)

Отчет по самообследованию за 2022 год (открыть)

Отчет по самообследованию за 2021 год

Отчет по самообследованию за 2020 год

Отчет по результатам самообследования за 2019 год

Отчет по результатам самообследования за 2018 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования; отчеты об исполнении таких предписаний

Предписание № 877/19 - н об устранении выявленных нарушений от 03.12. 2019.

Отчет по выполнению предписания № 877/19 - н

Акт плановой выездной проверки органом государственного контроля (надзора),от "26"  марта  2019 г. №43

Акт готовности дошкольнойобразовательной организации к началу 2022/2023 учебного года (открыть)

Локальные нормативные акты