Инновационная деятельность

Инновационная деятельность

Промежуточный отчет по реализации проекта муниципальной инновационной площадки МДОУ "Детский сад № 1 "Тополек" г. Ершова Саратовской области за отчетный период 2020 - 2021 г.г.

Программа инновационной деятельности "Использование медиативных технологий как условие формирования культуры отношений у участников образовательных отношений"

Приказ № 79 от 15.09.2020 Об организации инновационной деятельности в  МДОУ "Детский сад № 1 "Тополек" г. Ершова Саратовской области в 2020 - 2023 г.г.

Распоряжение от 08.09.2020 № 455 Об организации инновационной деятельности в образовательныхорганизациях Ершовского муниципального района в 2020-2021 учебном году.

Промежуточный отчет о деятельности муниципальной инновационной площадки по теме: «Формирование экологической культуры у детей через региональный компонент, посредством организации экологического    пространства ДОУ» 2018-2019 учебный год

Промежуточный отчет о деятельности муниципальной инновационной площадки МДОУ «Детский сад № 1 «Тополек» г. Ершова Саратовской области по теме: «Формирование экологической культуры у детей через региональный компонент, посредством организации экологического    пространства ДОУ» 2017-2018 учебный год.

Приложение к приказу управления обраования от 30.08.2018 г. № 173 (Перечень муниципальных инновационных площадок)

Приказ об организации инновационной деятельности в образовательных организациях Ершовского района в 2017-2018 учебном году

Приказ об организации инновационной деятельности  в 2017-2018 учебном году

Положение