Информация для родителей

Информация для родителей

Вебинар для родителей "Детское непослушание: норма или отклонение?" в рамках реализации федерального  проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" (письмо от 17.04.2023 № 01-26/2480), (анкета), (вебинар)

Постановление Администрации ЕМР Саратовской области от 14. 12. 2023 г. № 1063  Об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми дошкольного возраста в образовательных организациях ЕМР  (открыть)

Постановление Администрации Ершовского муниципального района Саратовской области № 866  от 22.08.2022г. Об отмене родительской оплаты в детских садах в поддержку семей мобилизованных граждан. (открыть)

Памятка Вирусный гепатит в вопросах и ответах (открыть)

Памятка для родителей по правилам поведения на воде в летний период (открыть)

Постановление от 16. 05. 2022 № 523 Об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми дошкольного возраста в образовательных организациях ЕМР (открыть)

Перечень театральных постановок российских театров, рекомендуемых Минпросвящения и Минкультуры России  к просмотру для детей в апреле и мае 2022 года (открыть)

Питание детей дошкольного возраста

Акция "Безопасность маленьких детей - ответственность родителей!"(открыть)

Постановление Администрации  ЕМР Саратовской области от 28. 12. 2021 г. № 873 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Ершовского муниципального района  от 30. 12. 2020 г.№ 1126

ФГБУ "Центр защиты прав и интересов детей "предлагает ознакомиться с психодиагностическими методиками для самоисследования родителей по вопросам развития, образования и воспитания детей. В рамках мероприятий по оказанию услуг методической помощи в форме трансляций научно - практических знаний для широкой аудитории родителей представителями научного сообщества проведены обучающие вебинары для родителей, которые доступны для просмотра на ютуб - канале информационно - просветительского канала "Растимдетей.рф".(https://растимдетей.рф)

Памятка для родителей по соблюдению мер пожарной безопасности

Правила пожарной безопасности для детей

Распоряжение Администрации ЕМР № 260  от 21.04.2021 о подтопке детских дошкольных учреждений на территории Ершовского  муниципального района

Постановление Администрации ЕМР № 206 от 05.04.2021 об окончании отопительного сезона

В период с 07 по 11  декабря 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции Саратовской области была проведена акция, направленная    на популяризацию световозвращающих элементов.  Наше дошкольное учреждение так же приняло участие в данной акции.

Уважаемые родители! Научите своего ребенка привычке соблюдать Правила дорожного движения. Обязательно используйте на своей одежде и на одежде своих детей световозвращающие элементы.  Сделайте все возможное, чтобы маленький пешеход «ЗАСВЕТИЛСЯ» на дороге. Помните, безопасность детей – обязанность  взрослых!

Видео материалы по месячнику «Засветись»

https://youtu.be/sW4jM-UPuto-    «Он может спасти Вашу жизнь Засветись»

https://youtu.be/P6W_rtrdbpA-      «Засветись»

https://youtu.be/NvTfi0ArTNk-    "Светоотражатель для детей. Социальный ролик."

Памятка по поведению на водных объектах в осенне - зимний период.

Памятка по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

Памятка по оказанию содействия родителю, ребенок которого удерживается на территории иностранного государства  (Конвенция 1980 года)

Сертификат дополнительного образования

( официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в объединениях за счет государства. Сам сертификат не материален и означает, что ребенок внесен в специальный реестр – это сигнал для государства, что надо платить за его образование. Сертификат не нужно будет получать каждый учебный год, он будет выдаваться единожды и действовать для ребенка c 5 лет до достижения 18 лет. Средства на сертификате будут ежегодно пополняться).

Выдача сертификатов дополнительного  образования в Ершовском муниципальном районе  продолжается  в 2020 году в образовательных организациях города  и района для детей 5 лет и вновь прибывшим в район

Для получения сертификата дополнительного образования обращаться в МБУ ДО «ДДТ»

График работы: понедельник - пятница ( 8.00 - 17.00)

Телефон: 5 - 95 - 88 (Старший техник по сертификатам дополнительного образования - Шалунова Марина Александровна

Приказ № 26 от 18.03.2020 Об усилении санитарно противоэпидемических мероприятий в ОО

В случае принятия родителями решения о свободном посещении  необходимо соответствующее заявление на имя  заведующего доу.

Памятка населению по соблюдению мер пожарной безопасности

Постановление от 07.08.2018г. № 566 О порядке обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях Ершовского  муниципального района Саратовской области.