версия сайта

Уровни образования:  дошкольное

Форма обучения:  очное

Нормативный срок обучения по данной программе –  5 лет

Язык, на котором осуществляется образование (обучение):  русский

Численность обучающихся:  163 человека.

Основной программой, реализуемой в ДОУ, обеспечивающей целостность воспитательно-образовательного процесса, является программа «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой и М.А. Васильевой ( 2016 г).

Коррекционная программа:

Примерная адаптированная программа коррекционно-развивающей работы в группе для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет, Н.В Нищевой.

Парциальные программы и технологии :

«Приобщение детей к истокам русской народной культуры» О.Л.Князевой, М.Д. Маханевой,

Региональная программа «ОЗОЖ» составители Орлова М.М., Аккузина О.П., и др.

Программа «Юный эколог»- автор С.Н. Николаева.

Краткая  презентация  Основной  Образовательной  Программы  МДОУ «Детский сад №1 «Тополек»г. Ершова Саратовской области

Изменения и дополнения в  Основную образовательную программу МДОУ «Детский сад № 1 «Тополек» г.  Ершова Саратовской области»
от 29.08.2019 года

Аннотации к рабочим программам

Аннотация к  содержанию  планирования образовательной деятельности с детьми во 2 – ой группе раннего возраста

Аннотация к  содержанию  планирования образовательной деятельности младшая группа

Аннотация к  содержанию  планирования образовательной деятельности с детьми в средней  группе

Аннотация к  содержанию  планирования образовательной деятельности с детьми в старшей  группе

Аннотация к  содержанию  планирования образовательной деятельности в подготовительной  группе

Аннотация к    планированию  коррекционно – профилактической направленности

Аннотация планирования  работы педагога – психолога

Годовой календарный учебный график образовательной деятельности МДОУ "Детский сад № 1 "Тополек" г. Ершова Саратовской области  2020 - 2021уч.  г.
Учебный план МДОУ «Детский сад №1 «Тополек» г. Ершова Саратовской области  2020-2021 уч. г.

План летноей оздоровительной работы на 2020 год

Учебный план на 2019-2020 учебный год.

Организация режима дня детей на 2019 – 2020 учебный год

Годовой план работы Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 « Тополек» г. Ершова Саратовской области» на 2019 – 2020 учебный год

Расписание организованной образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год

Годовой календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Программа развития МДОУ "Детский сад № 1 "Тополек"г. Ершова Саратовской области" на 2018-2020 гг.

Основная образовательная программа МДОУ "Детский сад № 1 "Тополек"Г. Ершова Саратовской области

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"