версия сайта

Основная

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с п.2.1. Постановления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека №16 от 30.06.2020 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП  3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» запрещается проведение массовых мероприятий.

Учитывая важность проведения для детей предстоящих новогодних утренников, и рекомендации, с целью создания для дошкольников праздничного настроения,  в МДОУ «Детский сад № 1 «Тополек»  составлен график проведения праздничных утренников.

Проведение новогодних утренников  будет организовано для каждой дошкольной группы отдельно. Будут  соблюдены временные интервалы для проветривания помещений и влажных уборок между утренниками с применением моющих и дезинфицирующих средств..

Проведение новогодних мероприятий будет обеспечено ресурсами  образовательной организации. Исключено присутствие  внешних аниматоров, артистов, фотографов и др. посторонних лиц.

Проведение новогодних утренников будет организовано без родителей (лиц, их замещающих).

Расписание новогодних утренников:

Корпус № 1                                  Корпус № 2

23 декабря                                                                                                              25 декабря

9.00 - 9.30     младшая группа                                                                                       9.30  - 10.30  разновозрастная группа

10.00 - 11.30   подготовительная группа                                                                      11.00 - 12.00  подготовительная группа

9.00 - 9.40     средняя группа

10.00 - 11.00   старшая группа

9.30 - 10.00 - II  группа раннего возраста

Сертификат дополнительного образования!

Уважаемые родители! Если вашему ребенку исполнилось 5 лет, то пришло время получить сертификат дополнительного образования.

Это  официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в объединениях за счет государства. Сам сертификат не материален и означает, что ребенок внесен в специальный реестр – это сигнал для государства, что надо платить за его образование. Сертификат не нужно будет получать каждый учебный год, он будет выдаваться единожды и действовать для ребенка c 5 лет до достижения 18 лет. Средства на сертификате будут ежегодно пополняться.

Выдача сертификатов дополнительного  образования в Ершовском муниципальном районе  продолжается.

Родителям детей, достигших  5 - летнего возраста необходимо получить сертификат.

Для получения сертификата дополнительного образования обращаться в МБУ ДО «Дом Детского Творчества»

по адресу: г. Ершов, ул. Локомотивная, д. 96

С собой иметь следующие документы: свидетельство о рождении ребенка, паспорт одного из родителей (законного представителя).

График работы: Понедельник - Пятница  8.00 - 17.00

перерыв 12.00 - 13.00

Телефон: 5 - 95 - 88 (Старший техник по сертификатам дополнительного образования - Шалунова Марина Александровна

О мерах по противодействию COVID-19

На   сайте  ВНИИ ГОЧС размещены методические рекомендации, для ознакомления.

Вам необходимо зайти на официальный сайт www.vniigochs.ru

( раздел  "Пресс-центр", далее "Навигатор безопасности", далее "Рекомендации для населения".)

Наш сайт адресован родителям настоящих и будущих воспитанников детского сада, а также всем-всем желающим поближе познакомиться с нашим образовательным учреждением; узнать о реализуемых педагогическим коллективом программах обучения и воспитания, о людях которые здесь работают...

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"